Кружка с блюдцем “Delicate Vintage” 200 мл белый
Керамический набор с чашкой и блюдцем с оригинальным дизайном – отличный вариант подарка на любой праздник! Родные и друзья будут в восторге от такого волшебного набора!
Набор изготовлен из высококачественной керамики, что делает его относительно устойчивым к повреждениям и царапинам. Объем кружки делает ее идеальной для кофе, чая, горячего шоколада и других любимых напитков. Это отличный выбор для розничных торговцев, кафе, ресторанов и покупателей, ценящих качество и стиль.
Основные характеристики:
- Объем кружки – 200 мл
- Диаметр – 10 см
- Длина с ручкой – 11,5 см
- Высота – 6 см
- Диаметр блюдца – 15 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кружка |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Материал | Керамика |
| Объем | 200 мл |
| Высота | 60 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Блюдце | есть |
| Крышка | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 115 мм |
| Диаметр | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴




